Винные холодильники MIELE


Техника MIELE. Винные холодильники MIELE

Винные холодильники MIELE. В винных холодильниках Miele может быть до трёх температурных зон с отдельным управлением. Можно хранить три различных вида вин: например, красное вино, белое вино и шампанское, — каждое в правильных условиях.
Винные холодильники MIELE. В винных холодильниках Miele может быть до трёх температурных зон с отдельным управлением. Можно хранить три различных вида вин: например, красное вино, белое вино и шампанское, — каждое в правильных условиях. Каждая полка для вина имеет специальную магнитную планку чёрного цвета, на которой можно написать нужную информацию о вине при помощи обычного мела. Вы можете указать регион происхождения, сорт винограда, год урожая и т.д.. Так просматривать вина намного удобнее. Планки NoteBoard легко крепятся к краю полок при помощи специальных магнитов и так же легко снимаются. На решётке для бутылок есть этикетка, на которой можно мелом подписывать вина: регион происхождения, сорт винограда, год урожая и т.д.. Планки NoteBoard держатся на магнитах и снимаются, если их нужно подписать. Регулируемые решётки для бутылок надёжно удерживают бутылки любого размера. Чтобы можно было подогнать расположение вставок под бутылку, они легко перемещаются. Вино будет храниться в правильном положении. С презентором бутылок Selector вы можете наиболее выгодно представить самые яркие элементы вашей винной коллекции. Бутылки слегка приподняты и окутаны мягким светом. Эффектная презентация особых вин.



Техника MIELE. Винные холодильники MIELE
Техника MIELE. Винные холодильники MIELE
Техника MIELE. Винные холодильники MIELE



MIELE. Вот уже более 100 лет качество техники Miele не вызывает сомнений. Miele — единственный производитель, который тестирует свою продукцию на долгий срок службы. Потребители Miele остаются преданными своему выбору и рекомендуют продукцию другим. Для нас не существует никаких компромиссов, если речь идёт о качестве и долговечности! Компания производит бытовую технику для приготовления пищи, по уходу за бельём и полом, а также технику для медицинских учреждений и профессионального использования (Miele Professional). Стратегическая цель — стать лучшим брендом в отрасли на всех соответствующих рынках. Компания Miele предлагает покупателям технику, которая устанавливает стандарты надёжности, производительности, простоты использования, энергоэффективности, дизайна и обслуживания. Такой подход соответствует принципу "Immer Besser" («Всё лучше и лучше»), напечатанному основателями компании Карлом Миле и Райнхардом Цинканном на первых машинах. Этот девиз характеризует компанию Miele и по сей день.