Техника SMEG DOLCE & GABBANA


Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA

Техника SMEG DOLCE & GABBANA. Dolce&Gabbana и Smeg объединили свои креативные разработки для создания специальной коллекции холодильников FAB28 – все модели в которой станут произведениями искусства. Хотя обе компании работают в разных индустриях, их объединяют общие ценности и превосходный опыт, утверждённый знаком Made in Italy. В истории Dolce&Gabbana и Smeg много общего, основанного на семейности и итальянских истоках, они глубоко уважают традиции, а их креативность позволяет умело сочетать лучшее из разных эпох, находить оригинальность и впечатлять.
Техника SMEG DOLCE & GABBANA. Dolce&Gabbana и Smeg объединили свои креативные разработки для создания специальной коллекции холодильников FAB28 – все модели в которой станут произведениями искусства. Хотя обе компании работают в разных индустриях, их объединяют общие ценности и превосходный опыт, утверждённый знаком Made in Italy. В истории Dolce&Gabbana и Smeg много общего, основанного на семейности и итальянских истоках, они глубоко уважают традиции, а их креативность позволяет умело сочетать лучшее из разных эпох, находить оригинальность и впечатлять. Целью партнёрства двух брендов стал эксклюзивный концепт холодильника FAB28, выполненный в уникальной манере Dolce&Gabbana. Каждая модель новой лимитированной коллекции расписана вручную сицилийскими художниками. Так, на фасадах холодильников появились лимоны, символ Тринакрии, средневековые рыцари и батальные сцены, изображённые в духе поэтического спектакля в театре марионеток, элементы росписи традиционной сицилийской повозки, а также другие отличительности черты творчества Доменико Дольче и Стефано Габбана. Сюжеты, разработанные для каждого холодильника индивидуально, украшены классическим цветочным орнаментом. Успешный итог создателей: 100 эксклюзивных приборов – результат инноваций и пристального внимания к деталям. Это уникальные продукты, объединившие в себе качество и технологии итальянского производителя Smeg, креативность Dolce&Gabbana и творчество самобытных ремесленников.



Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA
Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA
Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA


Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA
Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA
Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA


Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA
Техника SMEG. Техника SMEG DOLCE & GABBANA

Итальянский производитель роскошной дизайнерской бытовой техники. Smeg – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилья. За рубежом Smeg представлен 19-ю филиалами (Великобритания, Франция, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США, Австралия, Польша и Мексика), представительством в Саудовской Аравии и обширной сетью дистрибьюторов. Уже более 60 лет Smeg в сотрудничестве с известными мировыми архитекторами создает функциональные и элегантные бытовые электроприборы, отвечающие повседневным запросам потребителей.Компания Smeg успела зарекомендовать себя не только среди производителей бытовой техники, но и в профессиональном сегменте, имея подразделения Smeg Foodservice и Smeg Instruments, производящих оборудование для предприятий общественного питания и медицинских учреждений.Группа компаний Smeg узнаваема во всем мире как удачный пример «Made in Italy» благодаря своей корпоративной культуре, где особое внимание уделяется качеству, технологической составляющей и дизайну продукции.